Мебель, интерьер

нужен ли отдельный письменный стол ребенку или пусть делает уроки за компьютерным?

Ну, если бы вы жили в хрущевке, то не мучались бы такими вопросами
Наталья Гордеева
Лучший ответ
А на компьютерном достаточно места? А то бывают такие маленькие компьютерные столики.
Некоторые дети вообще на кухонном делают.
мои на полу делают! не хотят за столом. или на диване. ругаюсь. но сама также делала при наличии большого стола
Fiiiziiik Imashev)
Сестра недавно купила вот такой компьютерный стол http://www.salon-yut.ru/catalog/130 и племяш отлично за ним помещается вместе с компьютером и кактусом в горшке, еще и место остается. Не вижу смысла покупать что-то еще.
Желательно, чтобы у ребенка было свое рабочее место за которым он делал бы уроки, рисовал, смотрел за порядком на столе. Раньше были стандартные парты и то не у всех они были, а сейчас делают регулируемые по высоте и наклону, например, moll Champion, Winner, и т. д лишь бы только дети учится хотели. А за компьютерный стол говорят, что он пылесборник, поэтому лучше иметь отдельный письменный стол.
Если финансы позволяют и место есть в его комнате то лучше свой стол и книги там будут и стакан с карандашами ручками А за компьютером чаще всего смотрит в компьютер они все тетрадки
Я считаю что нужен
Я думаю да
Если квартира небольшая, вполне можно обойтись компьютерным столом для написания уроков. Компьютерные столы такие же удобные, как письменные, есть модели с ящиками для хранения письменных принадлежностей. Мы брали компьютерный стол в компании "Дар-мебель", там очень большой ассортимент и цены адекватные.