Мебель, интерьер

Пришло время ребенку покупать стол. Вот с женой гадаем - парту или просто письменный стол купить?

Компьютерный стол, думаю, подойдет больше всего. Рано или поздно кампутер покупать всё равно придется, к тому же на нём, как правило, есть полки для книг и он достаточно просторный.
Виктор Ким
Лучший ответ
Растущую парту и растущий стул
Павел Бурукин
конечно письменный стол, этой вам парты на 1 год, а ноут или комп куда ставить... ща многие задания в электронном виде...
Парту с возможностью регулировки высоты. И стул такой же. И ещё парту-конторку стоячую.
Стол. И на него спец. подставочку, чтобы наклонная поверхность была для письма. Ее убрать в любой момент можно
Многие советуют компьютерный стол - на мой взгляд они слишком тесные и не практичные. Надо брать письменный стол, он сразу на несколько лет. Я своему отпрыску взял два года назад молловский стол, если память не изменяет модель Джокер - уж если брать, то что-то стоящее и оригинальное, а не простую столешницу на четырех ножках. Кстати прикинул, на него можно со временем и монитор с клавиатурой от компьютера поставить, когда мой пацан пойдет в школу.
Наталия Пыпка
один я прочитал как "ствол"?
Берите компьютерный стол
Лучше на мой взгляд просто стол письменный и все, зачем какие то парты, чтобы у ребенка был стресс в школе он весь день за партой - приходил домой и опять парта, просто стол с выдвижными полочками для книг и канцелярии и удобное кресло и все, поверьте ребенок ваш будет рад, красивый удобный стол ну что еще нужно для выполнения уроков))).
письменный стол
Мы брали оригинальный молловский стол Champion. Будет вам отлично для школьника. Тем более у молл отличное качество, по сравнению с теми же тяжеловесными Кеттлер. И вам его хватит полностью до конца учебы в школе! Они себя уже хорошо зарекомендовали, так что советую очень даже удобный стол и столешница там раздельная. Я вам фото даже покажу нашего стола.
парту лучше, пусть привыкает
Лучше думаю брать письменный стол, потому как через время ребенок подрастет, и за партой будет уже не удобно, а стол всегда может остаться частью интерьера его комнаты.
знаете все зависит от возраста вашего ребенка мое 13 лет поэтому я приобрел в компании https://www.divan.ru/partnership/corporate-clients письменный стол чтобы ему было удобно работать а если ребенку 6-7 лет то тогда конечно лучше купить парту