Мебель, интерьер
В квартиру нужны деревянные окна без стеклопакетов - т. е. двойные окна с обычными стёклами. Делают ли такие окна?
Не могу найти обычные двойные деревянные окна с обычными стёклами, без стеклопакетов. Реально ли такие найти сейчас (Москва)?
ради интереса забила "оконный блок деревянный"... 54 мильёна вариантов. зашла в первый попавшийся.. одностворчатый 600 рэ, двух с форточкой 1300.
видимо так надо, что не можете найти.
Ольга Мелякова
Да нет, мне действительно очень надо, просто я глупая, вот так умею пользоваться интернетом. Я как только ни искала, а забить "оконный блок" не догадалась. Спасибо за помощь!
в любую столярку обращайтесь, сделают
Конечно делают. Ищи и найдешь.
Оксана Ядранская
Сотни сайтов
У нас фирма есть
Там двери в основном
И окна такие стоят
Там двери в основном
И окна такие стоят
Ольга Мелякова
Что за фирма? В Москве?
да, делают
Поинтересуйтесь в столярках ЖЭУ.
Если я делаю, значит и у вас делают. А мне нравятся такие окна, воздушная подушка побольше будет чем у стеклопакетов. И много изменений сделал, ради хорошего притвора обоих створок. Бруски стали клееными в два в три ряда, уплотнитель обязательно, только не от пластиковых окон а те которые самоклеющиеся с профилем D. И выборка под него чтоб не плющился. Краски счас одна красота, стоят отлично и не выгорают. Но самое что что не подводит, эт навесы! Не надо чтот там подкручивать, один раз врезал и забыл. Ищите тех мастеров которым под и за 50 лет. Молодеж не знает как вязать окошки. Пластик потихоньку вытеснил опыт.
Tamerlan Kaisaev
конкретика
Могу вам посоветовать фирму, которая занимается установкой деревянных окон, обратитесь к ним, помогут - http://www.wh.ru
Делают.
тоже интересуюсь
от них толку как от платиковых, смысл есть только если натягивать спец. пленку на стекло для сохранения тепла
Конечно, делают. И такие окна, как показывает опыт, весьма качественные!
Здравствуйте! Конечно на вкус и цвет товарища нет) НО лично мне понравились окна в наш котедж здесь http://www.svokna.ru. Очень оригинальные модели и приемлемое соотношение цена качество