Мебель, интерьер

Как Вам интерьер спальни деревянного загородного дома? Мне кажется, дверь должна быть тёмной.

Темная не впишится в интерьер.
Как хобби я занимаюсь монтажом презентаций одной строй. фирмы и много насмотрелся разных интерьеров. Так что вкус на это есть. Темное не надо!
Анастасия Тягунова
Лучший ответ
Зачем в спальне синтезатор? Колыбельную на ночь играть? Это, скорее всего, совсем не спальня.
Или плинтус белым...
Аслан @mail.ru
Я бы люстру -абажур повесила, уюта добавит.
Дизайнер- дальтоник?
Почему все черно- белое?
И освещения нет, по ходу он ещё и слеп немного
Дело вкуса. Мне здесь цвета не хватает. И темные полы не люблю.
Asselya Tomak
Дверь темная не подойдет. Хороший интерьер, приятный глазу
Aigul Abdildanova
Класс!
надо как-то стены от потолка выделить по цвету, а то как в шкатулке.. и ярких акцентов не хватает...
Айдын Мантеев
В интерьере нет акцента, моё мнение
мне дерево не нра
**pro1O0 Paren**
МНЕ СТЕНЫ НЕ НРАВЯТСЯ. НАДО ЛИБО ПЕРЕКРАСИТЬ ЛИБО ПОБОЛЬШЕ КАРТИН ПОНАВЕСИТЬ, ХОТЯ, МОЖЕТ ВАМ ТАК НРАВИТСЯ. ПРОСТО СКАЗАЛ МНЕНИЕ))
А ЕЩЕ ШТОР НЕ ХВАТАЕТ
Тусклая, а так очень даже не чего)
Я честно говоря выбрал бы какой то более яркий и теплый цвет интерьера, ну к примеру Дуб или еще что аналогичное.
Или еще что аналогичное... пример вот тут http://amurles.ru/productions/interior/ посмотрите.
тут все идеально, если менять что-то одно, предется изменять все.
!!
!!!!!! !!!!!!
А мне всегда минимализм подобный нравился) Так спокойно и не навязчиво. С дверью вы правы, но и так в принципе тоже ничего
Daniar Sarsenbaev
похоже что да и освещения на потолке не хватает
мне тоже нравится как есть! только, по-моему, каких то более ярких мелочей нехватает.
Dastan Asekov