Мебель, интерьер
не подскажите вариантики интерьера для деревянного одноэтажного дома?
светлые тона, можно белый. мебели минимум не надо захламлятьжилье
Словами опишу.
1. Самую большую комнату отдайте под кухню и столовую. Я сначала протестовала, а теперь думаю - что можно было и побольше сделать )
2. Тихие комнаты - спальни, с минимумом мебели. Кровать (диван), комод, стул или кресло, столик или тумбочка... а вот шкафы - излишни
3. В прихожей - шкаф для одежды,. вешалка для одежды, место для обуви, несколько сидушек, куда присесть.
Мебель лучше не привозить, какую бог послал, а подбирать подходящую по стилю или делать самостоятельно под свои нужды.
В деревенской местности большая часть жизни проходит во дворе и хозпостройках - огород, сад, летняя кухня, гараж, погреб, беседка, сарай, душ, туалет, баня, крыльцо.... Поэтому собственно дом нужен лишь для ночевки, и чтобы сверху не капало, из этого и исходите.
А если чувства стиля, вкуса и комфорта - нет, то ни один совет не поможет.
Татьяна Ольховая
Чувство стиля и вкус есть. Мешает фантазия... слишком много всего в голове. И, кстати, дом находится в городе, поэтому я собираюсь в нем жить, то есть он не для временного житья.
Один хер будет печь, да,, Иван"...))
в интернете полно картинок, выбирайте стиль - шале, скандинавский, кантри
Татьяна Ольховая
Мне бы более современный.
Вот, пожалуйста:

Возможно что вам именно подойдет деревянный тип интерьера.
По сути говоря оцените вот тут http://amurles.ru/productions/interior/ то как выглядит интерьер обустроенный при помощи дерева.

Дожились люди, уже и в нете картинки посмотреть лень, может к тебе придти, построить все и денег еще дать.
У этих ребят mhliving.ru отличные идеи! Я ими довольна))