Мебель, интерьер

Какая планировка одноэтажного дома вам больше нравится? Чем?

мне не нравятся одноэтажные дома
Сергей Степанчук
Лучший ответ
Извини, терпеть не могу клетушки. Из всего только ЗАЛА понравилась на правом рисунке.
Мне обе не нравятся. Но если выбора больше нет-- 2.
Ольга Наумова
Ненавижу тамбуры переходящие в коридорчики, переходящие в холлы с 7 дверями! Площадь спален маленькая... оба плана достаточно плохи :(
Giorgi Qevanashvili
не нравится ни один вариант
Первый вариант получше, но в нем, как и во втором варианте, не хватает технических помещений. Я бы за счет кухни увеличила котельную, которую бы разделили на прачечную и кладовку. И дверь из спальни в прихожию не нравится, лучше к туалету, как из второй спальни.
вторая, только стенки между холом и гостинной убрала бы возможно. на первом спальни входы прям в коридор, на втором как то подальше от коридора, и уголок для общих посиделок объединенный с кухней мне больше нравится, так когда хозяйка готовит она может участвовать в разговоре и совместных делах семьи а не быть изолированной и скучать. и кухонную мебель бы вдоль всей стенки сделала а то очень уж вытянутое помещение получается, еще дверь в кухню гостиную сместить влево до конца, между двумя окнами на кухне узкую перегородку и в этот угол стенку с телеком в в противоположную стену диван с журн столиком
Справа
Мне не нравятся спальни у входа. Ни один вариант не по душе.
Мне оба не нравятся. Возле прихожей сразу спальни (((
Алёна
Дмитрий Загуменников да. зато они не через стенку расположены, жильцам не слышно друг друга ночью.
Если из этих 2, то первый. Раньше Вы показывали тоже варианты, так один был достойным.
вторая, там нет проходных комнат
Как то оба варианта не очень.... А на синем так вообще спальни у входа, по мне так совсем не удачно
Мне больше нравится первый. А то всех придется в сауну через свою спальню водить - маразм
Оба не нравятся