Мебель, интерьер

Подскажите название интерьера ?

Какой дизайн кухни? Английский ?
Скорее современная классика, но даже это слишком громкое определение
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Пластиковые шкафы, искусственный камень на столешнице. Индукционная плита. Ламинат. Все отлично. Стиль причем?
это назывется -непрактично.
фасады крашенные - от быт химии краска пойдет пятнами ,
открытые полки, да еще и близко к варке - потребует постоянного мытья (опять же краска пострадает) - у вас масса времени что ли?
проем под вытяжку - только на рециркулярку рассчитан.

фрезы на фасадах тоже не к легкой уборке ))

весь прикол (типа красиво) всего то дверцы со стеклами, оформленными шпросами..
особой красы не увидела, стиля тоже )) хотели видимо сымитировать прованс
Федор Абабий
просто кухня. почему это должен быть какой-то "дизайн" определенного названия? А если ручки поменять - уже все? татарский станет?
у кухни (на витрине в магазине (салоне) просто есть названия: кухня "вдохновление"
кухня "Мария"
кухня " Идиллия" и так далее... потому что у производителя есть ограниченное количество материалов. Никто не хочет работать со 150-ю разными видами, всем удобнее иметь только 10-15 видов (стилей) - это гораздо убыстряет темпы работы и, соответственно, прибыль
Артем Фёдоров Вы не поняли вопроса ...стили есть у всех кухонь ...современный, классика и тд
Может арт деко
Lucifer ******
Ничего себе, красота какая! По-моему, это называется, сногсшибательный интерьер в стиле классики! Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru тоже такими моделями располагает. В общем, мне очень нравится!
Наташа Л.
Не думаю что тут какой то особый стиль используется, стол красивый, его можно найти там, где есть продажа столешницhttps://www.manakorline.ru либо подобные
Я думаю что здесь нет явного стиля