Венера Арзыкулова

На деревянный стол разлили ацетон, что делать, взялось белым пятном.

Евгений

полиролью немного потереть

Ол
Оля

Вытереть, пусть высохнет

Василий Коломиец

Реставраторы точно смогут это исправить, как сделать это самому не знаю.

Ольга Рябова

высохнет, постным маслом помазать

Татьяна Пепелина

мокрой тряпочкой протрите и все

Роман Романов

Воск растопить в масле, когда смесь станет теплой, влить 1ч. ложку столового уксуса, все перемешать - нанести на поверхность, дать остыть и растереть войлоком, или шерстяной тряпкой.