Ок
Оксана

Помогите, не знаю что делать

Я пишу рэп, но когда я читаю что написал, понимаю что это такое говно... Я над одной строчной могу сидеть очень долго 😞.Это нормально? Все так начинали? Или всетаки брсоить?

Татьяна Имамгулиева

это нормально. . Хотите продуктивности? - снижайте самокритику до разумных размеров. . А гениальности так ...Давинчи писал улыбку Моно Лизы 12 лет!!!! Пушкин месяцами застилал комнату бумагой.... Вдохновения вам и сил!

Оксана Меркулова

Творчество легким не бывает. Дерзай! Удачи!

Елизавета Фролова

Не только Ваш реп-говно. Сам жанр репа-говно. Там нет ни души, ни чувства. Словоплетство одно.

И*
Ирина *****

Виталик, вот рэп - не мое, но напиши чт

Лада Ангел Курбанова

ты главное забойный бит найди, под которую можно даже мычать, а выйдет круто!

Сархан Ализаде

А почему вопрос в этой рубрике задаёшь?

Татьяна Пастушенок

Все начинали конечно. Так во всём в принципе. Я конечно может не шарящий, но можно придумывать именно под минус.

Антон Соболев

ладно раз уж ты задал вопрос второй раз то слушай
я лет с 15 могу буквально просто говорить в рифму
но вложить смысл сложнее
но обычно в рэпе никакого смысла нет
и вообще я считаю рэпом пытаются заниматся те кто вообще ничего другого не может