Марина Куштавкина

Что делать, если я иду на стрелку, и знаю что тот кто будет напротив, меня завалит (. Что делать??

Мария

просто иди! и не думай об этом!

Вадим Андреев

Лучше умереть мужиком чем жить засранцем

Юлия Хавроничева

Завалит.. . Слово-то какое )

Андрей Ткачев

Ну ты прямо герой 90тых,"стрелка,завалит"эти слова оттуда(Что делать доставай 2 ТТ,сделай зверское лицо и оря на всё горло беги на врагов ведя беспорядочный огонь с двух рук,выжившие враги с диким рёвом разбегутся а ты будешь стоять довольный и гордый,поигрывая дымящимися пистолетами.

Витал

Успей завалить раньше.

Алексей Карпов

не ссы . просто когда поймешь что щас уже валить тя начинать будут . вмаж первым и не останавливайся ни на секунду пока чувак не откинится. ты должен быть и бить быстрее чем он. ярость и страх придадут тебе сил пользуйся этим. Не жди пока тебе наваляют))) ) Лучше потом скажут что ты проиграл но бился как лев чем что тя завалили как березку в поле)))))

Павел Горбушин

Снять розовые очки и одуматься, что с вами будет в будущем, ибо нанесение вреда другому, месть и другие пороки - есть прогрессия в сторону отрицательной системы Дьявола. Вам бы лучше в церковь сходить и покаяться, пока не поздно.