Занятия спортом

Один мавашист двух качков завалит?

Естественно.
Роман Череп
Лучший ответ
ага, как из спортзала иду постоянно вижу, как дрыщи каратисты толпами качков заваливают.
Сам стремаюсь ходить, вдруг дрыщи нападут и завалят.
Качки же неповоротливые, на прошлой неделе, один дрыщ пятерых 100 килограммовых качков завалил, Сам видел, еле убежал.
Валентин Рогожин Мавашист это не каратЭ)))
Это представители более жестких единоборств...
Кокококонечно.
Виктор Облёзов
Смотря какой мавашист и какие качки!
Daria Mysina
скорее нет чем да.
если брать двух одинакового роста то у "качка" где то на 10 кг будет больше весу. это при условии что "мавашист" тоже железками балуется, а если нет то на все 20 кг.
еще мускулистого более сложно "пробить", так как если в шею нога залетает то часть силы ловит трапа, если в ребра-широчайшая, если в голову - там плечи широкие, и того удар нужно сильнее обводить, траектория длиннее, удар заметнее.
еще много факторов в виде окружения. если в узком пространстве то скорей всего без шансов. даже 1х1 будет тяжело, если на улице то можно побегать и по технике развести.
просто дело в том что "сферического качка из качалки" сейчас фиг найдешь, в основном из накачанных только 5% ББ или ПЛ, остальные просто качаются, но при этом и грушу пинают и бегают и тд, так что среднестатистический качек двойку-апперкот да знает. а это уже печалька если учесть что их 2, да еще они и тяжелее "мавашиста"
Ruslan Axmedli
Валентин Рогожин если по технике отработать подбородок то качки не падают??? Не смеши знаток!!)))
Да легко. Но только в интернете, или по скайпу)
Валентин Рогожин Так Вы ведь не умеете наносить удары)))
И обморочные после удара в висок)
кто такой "мавашист"?
Валентин Рогожин Кикбоксер, тайский боксер, в некоторых случаях так называют тех кто вольными единоборствами занимается)))
Хороший каратист сможет.
Валентин Рогожин А кикер или муай-тайщик?
Таййщик, тоже походу с локтя как достанет, то челюха вылетит)))