Занятия спортом

Вопрос к тем кто знает! Правда ли что у качков, культуристов и кто качается плохо с интимом?

Правда ли что у качков плохо с интимом? Кто знает точно скажите и расскажите?
Aldiar Igibaev
Не только с интимом, но и с башкой.
Игорь Фесик
Лучший ответ
Aldiar Igibaev А у просто там кто гантели тягает раз в месяц и раз в неделю? И работает например в саду на даче?
только у химиков! у натуралов наоборот. базовые упражнения со штангой вызывают усиленные выбросы гормонов
У "химиков" - да. Так как многие препараты для роста мышц - на гормональной основе, что вызывает в организме гормональный дисбалланс, который среди прочего отражается и на этом тоже. Ну а у "натуралов" всё наоборот! :-) Активные занятия спортом положительно влияют и на половую функцию организма тоже! :-)
Aldiar Igibaev А с Умом как?
Народ хватит глотать эти древние бредни. У качков все хорошо и с интимом и с образованием. Тестостерон препарат для повышения потенции, ну ни как от него не будет пол шестого.
Этот миф к нам пришел из 80х когда народ плотно кололся немецким ретаболилом получая повышение пролактина, он дает данную побочку. Сейчас имея в аптечке достинекс, деку можно употреблять литрами без риска. Так что рекомендую подружится с головой и не верить чепухе подзаборной.
Разговаривал на эту тему с качками-"химиками", говорят, что в когда химичишь - всё хорошо, а вот когда слезаешь с химии - начинаются серьёзные проблемы, т. к. организм отвык нормально вырабатывать тестостерон, получая его извне.
Я тоже так думал до тюрьмы, пока не прошел через жесткий график анального секса составленный каким-то нацистом.
A!
Anvar !
Aldiar Igibaev Шутим?
Если принимают стероиды, тогда проблемы обеспечены с потенцией, и не только. В таком случае им помогают только дженерики, других вариантов нет. Самый обычный дженерик это виагра, вот такой например https://ereksi.ru/kupit-dzhenerik-viagra.html