Занятия спортом

Правда что у многих качков небольшой размер? т е мышцами большими компенсируют свои комлексы по тому что в штанах

правда в том что как раз данные тексты используют закомплексованные мужчинки... и женско-подобное жирно-целлюлитное убожество))
Асия Сейткасымова
Лучший ответ
нет это генетика как и рост! а правда что блондинки с мозгами старой бабки?
Обычная физиология, т. е. речь идёт о профессионалах, посвятившем себя спорту.
У толстяка часть члена скрадывает жировая прослойка, а у ББ мышечный корсет!

Метаболизм ускоряется, внутренние органы начинают работать лучше, сердце работает мощнее, легкие дышат и снабжают клетки кислородом, и самое главное тестостерон повышается, огромное гипертрофированное сердце закачивает "крепыша "гораздо лучше стояки мощные бабьё пощады просит вообще жесть:)
Кирилл Кукарин
Бексултан Абдумуталип Я о размеере а не потенции
Угу. Зрительно небольшой.
Когда ноги 40см в диаметре, писюн 10см смотриться солидно. а когда нога метр в обхвате то и 25-30 будут вылядеть не так внушительно.

А по факту, элаа ты тупая п*зда, вали на кухню. или тупой п*здюк-турникмен школьник, вали делать уроки.
получается если кто-то был хлюпиком, а потом начал качаться дык у него меньше стал? и наоборот... вот было бы забавно.. так чисто гипотетические рассуждения -ни к хлюпикам ни к качкам не отношусь, и у кого какой не знаю-не интересует...
Sergei Stserbakov
ужос, у меня уже наверное 5 см осталось
R G
по этой логике полные мужики имею большой размер того что в штанах
Ирина Мороз
ты что большие размеры любишь?
Ты мне отбила всю охоту ходить в тренажёрный зал.
Satiyeva Botagoz
так ты проверь!) )
всем и расскажешь
Да видимо)))