Занятия спортом

Назовите умных качков.

Здравстуйте. Не могли бы вы назвать умных качков. А то создался миы что качки тупые сколько доказывал друзьям. Я просто забыл.
Нассер Эль Сонбати, Сергей Бадюк, Дольф Лунгрен, Дуэн Джонсон, Денис Гусев....
Да много их
Андрей Пихутин
Лучший ответ
Дима Баркун зря сергея бадюка вписал . он если даже имеет образование, но своим поведением показал свою клоунскую сущность .
Анна Овсянникова Лундгрен - больше не качок, а каратэка (Кекусин). Реально умен. И образование имеет
среди качков нет ни профессоров ни академиков ни нобелевских луреатов. Отчасти это правда.
Юля М
Татьяна Битембаева а сколько среди перечисленных есть бегунов, или пловцов, или вышивальщиков макраме? ты, явно, не качек, слишком неумная
Нинэль . Есть
Ричард Болдуин - профессор культурист
Дмитрий Мурзин - 54 летний бодибилдер профессор консерватории
Эль Сонбати - профессиональный культурист, политолог, учёный
Росс Эджели - писатель, учёный

Ну и это как бы не все. А ты продолжай придумывать сама хрень от пизды и верить в то, что хочется
Нинэль . Ты хотяб додумалась бы погуглить че-нить, перед тем как написать ответ. Ну да, конечно. Мозгов то нет. Мы ведь 3 страницы в минуту читаем)

И главное написать в конце "отчасти это правда!!!". Ну все, теперь точно поверью...
А они все неглупые. Ты ничего не добьешься без определенного мышления. Необходимо все время что-то изучать и анализировать. Люди миллионы получают в проф бодибилдинге. Это их жизнь, работа и хобби. Они вряд ли будут при этом физикой заниматься.
Вадим
Анна Овсянникова Длоьф Лундгрен, конечно, в первую очередь, каратэка (кекусин), но и качок... Магистр химического машиностроения, кстати (не физика, но, тем не менее) Кстати, хотел сниматься в ролях интеллектуалов, а не "дуболомов" - как Крамаров, играя придурков, мечтал о ролях гамлетов
Нинэль . Ричард Болдуин - профессор культурист
Росс Эджели - писатель, учёный

А ты продолжал придумывать хуйню от пизды и верить в то, что хочется
Арни Шварц, популярнейший актер, успешный бизнесмен, мультимиллионер, почти миллиардер, губернатором Калифорнии мотал два срока...

Сейчас, в свои 70 бодр и весел, планирует баллотироваться в Сенат США.
Ержан Дастанов Пошел бы и в президенты, если б можно было.
слушай друг, если какой то дядя считает себя умнее чем качок призер Олимипии, миллионер на спортивной машине, который будет сотни тысяч получать просто за то что рекламирует прот, в то время как тот будет всю жизнь отрабатывать ипотеки на заводе, то пусть и дальше так считает, поскольку от мнения таких все равно ничего никогда не меняется.
Кутфия Раимова
не будет умный человек пытаться с помощью мышц выделяться и пытаться доминировать над другими . он найдет для этого много других способов .
колоть стероиды- не самое полезное занятие, поэтмоу умные люди, даже если тренируются, то не принимают химло в свой организм .
Дима Баркун
ум в наши дни определяется способностью в рамках конкуренции получить перераспределение ресурсов в свою пользу путем хитрости.
если сказать проще, то в нашем мире ресурсов мало, а желающих много.
например золото, красивые девушки, или проще деньги за которые все можно купить.
так в борьбе за ресурсы можно использывать силу, скажем дать по морде и забрать себе.
а можно использывать мозги. всех наипать и получить себе.
Поэтому наличие ресурсов у кого бы то нибыло и есть показатель наличия силы.
а как добился уже не суть важно.
а лохи подставляют второю щеку.
Петр Лукашов
Ричард Болдуин - профессор культурист
Росс Эджели - писатель, учёный
Да даже и всеми известный Шварцнеггер - бизнесмен, был кандидатом в президенты США
Ну и это как бы не все
Да полно. Арни например
Назим Сафин
Денчик