Занятия спортом
для качков! парни нужна мативация! кто как настраивается? Новичкам прошу не писать... сам более 15 лет в этой теме!
Если ты в теме должен знать!! ! Я иду потому, что надо! Особенная мативация у меня появляется в конце зимы, когда сильно сбрасываю вес и начинаю готовится к лету!! ! Моя главная мотивация-ПРИВЫЧКА!
Андрей Никитченко
Спасибо корефан!...6 лет был в камандировке....всё так изменилось....
Надежда Антонович
если не секрет сколько ручища в обхвате?
привычка и желание хорошо выглядеть. я например больше 7 дней без зала как наркоман без дозы))
Андрей Никитченко
согласен!...но работа семья,прочая бытовуха!!!
Тяжелый рок (металл) и по громче !!!Как наркотик толкает в зал...
Андрей Никитченко
спасибо!
Смотри силовой экстим по ТВ, достаточно сильная мотивация. Почитай кнугу фалеева про накачку, тоже помогает.
Андрей Никитченко
спасибо попробую
Все в организме происходит с изволения мозгов.
Есть достоверные научные данные о росте мышц без физических тренировок - только под действием психического внушения или самовнушения. Короче, раз ты завел речь о мотивации, то уже знаешь, что если мозг сигнал не послал - мышца не сработала.
Коль ты долго в теме - должен знать, что АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА применяется в спорте вообще-то уже довольно давно.
Применять как перед тренировкой для создания мотивации, подобрав соотвественную формулу самовнушения, так и после тренировки для улучшения восстановления и усиления естественных механзмов, вроде суперкомпенсации.
В общем копай в нете, на тему: аутогенная тренировка применительно к спорту. Вот пример: http://autogen-tren.ru/20.htm
Предыдущие ответы, конечно тоже могут подействовать. Хотя, ты с таким стажем ...врядли тебе поможет просмотр фильмов с Арнольдом :)))
А вообще, захочешь найдешь, АТ - вещь распространенная.
Удачи Ильин с настройкой мозгов!
Андрей Никитченко
слышал я и об этом...но привык всё познавать в сравнении...Знаеш ли ты хоть одного атлета кто бы добился результата без тяжелых физических упражнений....я лично не знаю....слышно только что где то знакомый знакомого что то как то....знаеш это всё слова...Не хочу обидеть просто скажи ты сам занимаешся или занимался...какие результаты....Теоретиков ОЧЕНЬ много...хочется услышать мнение человека который был в той же ситуации и нашёл из неё выход! С уважением Д.Ильин
Это уже привычка жолжна выработаться, а лучше относись к этому, как к работе, которую очень любишь, и над которой готов трудиться непокладая рук
Андрей Никитченко
дружище! всё это я хорошо знаю! мне мативация нужна!
мотивация будет, если есть результат от тренеровок. он будет если методу поправить. если встрял на одном весе, и мотивации нет потому что надоело убивать себя без толку-отдохни недельку другую) , вейдер со своей 6дневкой отдыхает. организму надо восстановиться тогда он будет готов бить рекорды.... а потом жми каждое упражнение "до отказа" с 1подхода, и хорош
Андрей Никитченко
согласен! лучший стимул это прогресс в росте!...попробую! Спасибо!