Chupa Chups

иду с девушкой в ресторан. а как надо правельно садится за столик. напротив ее или рядом с ней

Рахат Борбугулов

Напротив, главное глаза.

Светлана Елисеева

На против естественно, было бы глупо сесть рядом и не видеть её глаза, и всю манеру её поведения.

Екатерина Нефёдова

Конечно же напротив, рядом посидите потом.

Анастасия

Напротив)) ) Ты же не поесть пришел а девушкой полюбоваться в первую очередь)))

Катюшка

На первой встрече напротив.

После второй (встречи или рюмки. )

Садится нужно так, чтоб руку женщины, можно было спокойно достать своей рукой.

Саня Яшин

Рядом, когда садятся напротив .есть момент официальных переговоров) рядом -интимность)

Наталья

напротив... но вначале стул ей отодвинь... как бы предлагая присесть

почитай чужие мнения http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=3341