Алексей Беляев

Кто был в Зальцбурге? Посоветуйте ресторан - хочу заказать столик.

Odilbek Khudaynazarov

Зальцбург
St . Peter – традиционная и интернациональная кухня – один из старейших ресторанов Европы, основанный в 803 году.
Сюда стоит непременно заглянуть каждому поклоннику творчества гениального Моцарта.

Погребок Аббатства св. Петра, старейший ресторан Центральной Европы.

Каждый вечер тут проходят моцартовские концерты.

За ужином, приготовленным по оригинальным рецептам того времени, Вы будете наслаждаться звучанием лучших арий из опер Моцарта.

В меню предлагается классическая зальцбургская кухня, включающая в себя: говяжий бульон с мясными или манными клецками, мясным штруделем или макаронными изделиями и овощами.
Также предлагаются деликатесы, десерты и многое другое.
В винном погребе огромный ассортимент отличных вин.

Стоимость меню, примерно 40 -50 евро.

Ольга

опять тролли

Neo Джаборов

http://www.comfortway.com/?region=112.02 - рекомендую сюда зайти, там список лучших ресторанов Зальцбурга, которые вы, к тому же, можете онлайн заказать.

Светлана Прохорова

На трипэдвайзоре посмотрите