Ольга Баранова

Посоветуйте клуб (ресторанного типа, со столиками) для проведения небольшого рок-концерта

Необходим небольшой клуб-ресторан (именно небольшой, т. к. снять его надо целиком! ) для проведения концерта и последующих посиделок. Соответственно, в клубе должна быть небольшая сцена, оборудование для живой музыки и ударная установка. Вдруг кто-то сталкивался - посоветуйте, где что и почём.

Забыл упомянуть - Москва)

На
Наталья

Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.) , зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников. Существуют и виртуальные клубы.