Лёшка Иванов

сколько стоит снять столик в клубе?

клуб среднего уровня, на человек 4-6, в Москве. посидеть, выпить, расслабиться. или мб посоветуйте ресторан или кафе

Максим Гусев

в клубе депозиты бывают разными, от 3 до 10000тыс. но в эту сумму входит все. многие клубы без депозитов. есть на ст братиславская хорошее кафе. называется правда пивная тема. но это нифига не пивнушка)) а оч даже прилично все там. и музыка живая. цены просто радуют..