Дмитрий Кислицын

Что надеть на вечер за столиками платье или брючный костюм?

Будут конкурсы и выступления артистов

Dimas Takeoff

за столиками похер

Игорь Просто Игорь

Платье всегда более женственное...

Елена Свирина

что удобней - то и одевайте. я давно уже так делаю.

Анатолий Богатых

Без разницы, но в платье дама всегда эффектнее выглядит.

Андрей Стажков

если даш то комбинизон, безопаснее для родителей, а то конкурсы плохо закончиваются, см на ник

Катя Соловова

ну костюм тоже может быть очень красивым. думаю лучше совета просить у человека который оценит наряды взглядом. ну а вообще я за платье) красивые девушки в платьях, даже без изысков. и не забудьте про погоду

Сергей Тычков

всегда платье ВСЕГДА