К*
Катерина***** ***

Какой костюм или платье вы бы мне посоветовали надеть на Новый Год?

Де
Денис

Советую что-то вроде этого:

Алексей Бученков

Ваше новогоднее платье должно отличаться от других по цвету и стилю. В последнее время появились новые коллекции новогодних платьев, которые включают в себя множество стилей и дизайнов. Такие платья способны удовлетворить абсолютно различные вкусы и предпочтения. Если вы хотите купить платье на Новый год 2013, то первым делом вы должны выбрать свой стиль. На самом деле, большинство новогодних платьев 2013 – это короткие модели с блёстками. Они имеют достаточно простую конструкцию: юбка-клёш, либо приталенный силуэт.
Эти модные платья на Новый год 2013 также представлены в различных вариантах. Например, платья с лямкой на шее. Кроме того, некоторые из коротких моделей платьев вручную расшиты бисером. Дизайнеры для создания своих творений использовали ослепительные кристаллы и выбирали соответствующие цвета.

София Скляр

что надеть не знаю, а вот снял бы всё....

Нина Алимова

В Новый Год лучше одевать новое платье, можете посмотреть вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]