Михаил Поборуев

как думаете? купила в прошлом году платье, и ни разу его не надела. Можно его надеть на новый год?

оно тёмно серого цвета, короткие рукава (могу на него надеть что-то), длина ниже колена, широкий пояс к нему есть.. или не то?

Св
Светлана

мне, положа руку на сердце, по фигу наденете вы его или нет. Если через год влезла- уже хорошо.

Екатерина

да хоть голой иди) купила-так одевай! чего ему пропадать?)

К.
Катя ............

надевай розового или бордового или белого добвь что то

Наталия Касьяник

Конечно, а почему "не то" ?

Олеся Сизова

всё то! одевайте. тем более вы в нём нигде ещё не мелькали. это хорошо что есть в запасе новое платье !

Svetlana Boukova

Конечно одевайте! Если добавить аксессуаров, то будет очень красиво!

Дмитрий Ласс

оденьте и добавьте что то яркое - бижутерию, брошку или красивый легкий шарф с люрексом..