Юля Завьялова

Что надеть на Новый Год?

Мне 13 лет, не люблю детских костюмчиков и этих тупых помпонов, если можете пожалуйста киньте ещё картинку)

L.
Luk@ ...

тогда надевай самый взрослый костюм - костюм евы. ну тот костюм, который был на ней до того как она яблоко сожрала

0Ин80

платье чуть выше колена) ну и украшения, классную причёску)

Михаил Володин

Костюм Бэтмэна что ли...

Сергей Дорофеев

капитан америка) или айрон мен) либо битлджус)))) ) а самый легкий вариант - тупо одеваешь джинсы, кеды, футболку, делаешь лицо побледней и немного темных кругов. и говоришь что ты белла из сумерек)

Дарья Вовк

Что-нибудь легкое воздушное.. . вроде ажура. Цвет Бежевый

Александр Гончаров

ну все таки год змеи, нужно что то символизирующее это животное