Елена Конова

Вы уже придумали, в чем будете новый год встречать? ) В каком платье, костюме? )

Татьяна

Да что тут думать . Мне и переодеваться не надо . Год козла же ))

Александр Астахов

ёлкой наряжусь

Светлана Дамиан

Дома в шортах и майке.
P.S. Ну в лучшем случае, спортивный костюм одену 🙂

Александр Мишкин

♠♠☭Думаю может с Вами тут. . Можно? ☭♠♠

Елена Салова

пока нет, но такой вопрос уже начинает всплывать в моей голове ))

Юрий Николаев

в ночнушке. возможно на салют из окошка посмотрю.. . спать один фиг не дадут.

Юлия

Поживем увидим.

Рустам Халиков

В пижаме буду, - нет, спать не буду, но одет буду по времени. )) Только вместо ночного колпака, надену колпак Санта-Клауса со светящимся помпончиком.

Миша Ганьшин

В том, в чём дома хожу)

Ви
Виктория

Конечно, уже со всеми договорился что беру себе смену с 31го на первое, так что в робе и на работе! Тоесть как последние 14 лет.

Мария Баинова

А зачем наряжаться? Что на парад собрались

Светлана Сорокина

Надо выяснить какого цвета должен быть наряд) А потом начать рыться в гардеробе))