Де
Денис

можно ли забронировать столик в сип-зоне на 12-15 человек и за сколько до даты это делать и сколько это будет стоить в м

москве?
т. е. вип-зона сама как-то оплачивается дополнительно? сколько это стоит?

и какой ресторан, не шикарный, просто средний с хорошей едой можно посетить?

Екатерина

Вопрос бесподобный. VIP зона чего? А ресторан можно посетить любой, всюду открыто.