Дарья Матвеева

задал вопрос про ресторан с девушкой. где надо сидеть. напротив или рядом.

половина ответила напротив а другая рядом. так как мне быть?

Diana Sidali

Да хоть на нее сядь, ты же мужчина, сам реши

Стеблянко Виктория

Напротив ..так будете видеть друг друга ..и общаться легче... вы жу поесть идете а не целоваться

Ма
Машулька

на коленки посади

Ан
Аня

рада. что я оказалась целой половиной_))) можно сесть и напротив и рядом слева от дамы) это по этикету!)

Алена Новикова

ты знаешь, в Польше сидят однозначно только рядом с девушкой, там самый низкий процент разводов в Европе :))). у нас обычно садятся напротив, но это зависит от ресторана.