An@stasiya Андреева

Кому тут девушки задают вопросы типа :

"Я выйду замуж до 30 лет? или нет? мне уже через месяц почти 20 лет, я переживаю что у меня не будет семьи. " , "Скажите, я буду счастлива в браке? " или "Сколько детей у меня будет? " и кто им отвечает?

Антоха Канавин

Ты!! ! кто ж еще DDD

Денис Шапошников

глупые девушки

Зикрилло Хасанов

Это они категорией ошиблись.

yu
yuliyafedoseenko

я им иногда отвечаю ))) а что такого. . человек хочет услышать что у него все будет хорошо ) но тут вроде как и правда есть довольно сильные маги. . покрайней мере я однажды из любопытства спросил кое что и мне довольно конкретно описали то что будет, я не поверил, а потом это произошло и я вспомнил о своей вопросе и ответе