Sveta Povolotskaja

Что значит если девушка сначала отшила мягко а потом задает вопросы типа -я тебе нравлюсь ?

И что ответить ?

А еще тип говорит, сама отвечая на свои вопросы
- Я на 100% уверена что тебе не нравлюсь после того как отшила тебя.

- Я права, Ведь так скажи мне ?

Дарья Левандовская

Она сомневается насчёт тебя. Думает. А вдруг зря отшила? а может лучше продолжить отношения? Ты подожди, посмотри, что дальше будет. Сам ничего не предпринимай.

Ася

что она тупая...

Trend Stayler

Рано что-то мозги тебе выносить стали.

Дмитрий Титов

поднимает свою самооценку, чего ж тут непонятного

Aslan

скажи что нравилась, но своим поведением отшила.

Дмитрий Маслов

пытается самоутвердиться

Ир
Ирина

ни чего не значит!! ! что значит мягко отшила? это как? может ты приставал нагло?

Виктория Гнусарькова

Деточка, ты просто не знаешь, чем настоящая женщина отличается от настоящего дипломата.. .
Если настоящий дипломат говорит "да", то это значит "может быть", если настоящий дипломат говорит "может быть", то это значит "нет", а вот слова "НЕТ" настоящий дипломат никогда не говорит.
А если настоящая женщина говорит "нет", то это значит "может быть", если настоящая женщина говорит "может быть", то это значит "да", а вот слова "ДА" настоящая женщина никогда не говорит...