Алена Нарышкина

Задала вопрос парню " Я тебе нравлюсь" он сказал что он стеснительный и не может сказать. Как можно понять его слова?

Наталия

Если покраснел и отвел глаза после таких слов - значит нравитесь.
🙂

Светлана Изотова

аххахахаах
Блин, что же это за парень. .
А что тут понимать то, ты ему нрав. но он не может это сказать. . лошара..

Evgenia Gronina

ну он стесняется сказать

Лариса Никитина

Это значит, что ему не больше 13 лет

Борька Богдан

Как иронию... скорее всего он вообще не хочет отвечать на этот вопрос, хочет поиграть с вами... возможно не хочет обижать, говоря нет....

Андрей Иванов

Я точно такой же. Это реально стеснительность. Если он тебе пишет, звонит, идёт на встречи с тобой, но при этом стесняется сказать, то будь уверена: ты ему нравишься!

Наталья Соловьева

Ну это уже слишком стеснительный, где такого надыбала?

Виктория Никишина

Умная Сука сразу бы перешла к решительным действиям. Вы не подойдете друг другу.