Александра Вячеславовна

что можно ответить такого весёленького на вопрос-за что я тебе нравлюсь? и чтобы не обидеть парня

Прикольное что-нибудь.... только начали встречаться)

Наталья Макеева

За чувство юмора )

Юлия Корниенко

было бы за что вообще замуж вышла бы

Юрий Носиков

за общение, поддержку, наплети всякой херни, как обычно все это делают, пыль в глаза, олеся

Оксана Дедова

лучше всего переспросить, а как ты сам думаешь, что мне в тебе нравится?

Дмитрий Фатеев

Что он за нюня?)) ) Какие-то женские у него вопросы) Можт, он не заинтересован в каких-либо отношениях с тобой? ) Прост информацию о себе собирает 😉

Лона

А самой мозгов не хватает? или ты игрушку нашла, молодые мальчишки несколько мнительные. плюнуть в душу можно но зачем?