Anar Rustamov

как мягко отшить девушку?

А_
Алёнка _

сказать девушке.... что ты её не достоин, она достойна лучшего)))))

Иван Поляков

легко. будь милым, самым нежным, добрым, заботливым и ласковым. дари подарки. встречай со школы, мило улыбайся ее мамочке, будь самым примерным. точно бросит сама

Анна Коржевская

сказать что у вас ничего не выйдет, нет пути вперед

Олька Амелина

устройте ей скандал, или спровоцируйте ее на скандал - сама отошьется

Эльмира Асаналиева

Она тебя сама скоро отошьёт на швейной машинке)

Алексей Громов

Шлёпни её по попе мягкой игрушкой и оставь ей на память этого мишку

Denis Tsok

Для этого ее надо грубо отпороть..)

Алексей Немтинов

Сказать, что вам не по пути )

Ек
Екатерина

Скажи все так как есть и она тебе еще спасибо скажит за то что ты с ней был честным!