Серега Шугаев

как культурно отшить девушку?

я спрашивал этот вопрос у друзей и они все говорят тупо её послать. Но я не хочу грубить, хочу остаться с ней друзьями. Пока что я просто её игнорю, но кажется от этого она всё ещё больше старается флиртовать.
P.S. вся эта "Санта-Барбара" в 16 лет>

Роман Коваленко

скажи, а лучше напиши чтоб проще было.. . что то типа: Слушай ты хорошая девушка, но со мной тебе будет только хуже, я не умею любить, а ты достойна большего чем того кто не воспринемает твои чувства! (или что то типа того).... а еще лучше скажи что ты гей!! ! 🙂

Денис

Методы:
1)Подружиться/понравиться - в принцыпе лучший просто начинаешь общаться со второй девушкой также как с первой (сдесь есть варианты волечь в общую комуникацию закинув новую тему или общаться только с ней как будьто потерял интерес к первой, первую это заденет) и даже желательно больше внимания ей уделять (поропбуй даже уделятьь внимание только ей и ты увидишь как первая постраеться отвоевать твое внимание) .
2)Жестокий : "Знаешь я недавно читал в космополитене про то что к5огда парень страеться познакомиться с девушкой ее менее симпатичная подруга будет обязательно завидовать и стараться помешать" - действует очень хорошо если ты скажешь это жестко с лидерской позиции (желательно разогнаное сотояние) .
3)Представляешься. Она же не знает что ты только что познакомился с ее подругой и думает что вы уже знакомы если только что подошла (думаю ты знаешь как смотреть на человека как на старого друга, посмотри так на нее и преставися она не будет вмешиваться в ваш разговор как минимум еще минуту).

Одна Такая

Скажи её прямо, а если будешь тупо её игнорировать-от этого ещё больнее!)

Елена Доценко

Никогда никого не посылай, а то вернеться, лучше обьясни ей, что вы разные и вам не попути

Вадим Кузьмин

Скажи: ты очень хороший человек, но к сожалению мы не можем быть вместе.

Дмитрий Мыздриков

не общайтесь с нею