Bobur Qodirov

КАК Культурно безболезненно для меня.. бросить девушку????

Девушке 20 лет. Встречаемся раз в 4-5 дней.. снимаю для этого квартиру на сутки. Она полноватая.. неочень уж и рксивая! Хочу уже ее бросить (надоела) , неработает нигде временно, к тому же есть у нее ребенок. Сегодня она мне написала "а почему мы не гуляем по городу? ", а я яей "надо время выбрать еще.. ".
В общем нехочу показываться попросту с ней на людях.. еще встречу знакомых.. будут глазеть на нее на толстушку маленькую.. КАК ЖЕ покультурнее бросить ее? ? подскажите пожалуйсто

Mesut Ay?n

пи. здец ты чм. ошник, перед собой тебе не стыдно что ты её трахал и сосался с ней, а перед знакомыми стыдно, у тебя нет ни воли ни характера, ты просто слюнтяй, если бы она узнала что ты щас пишешь она с тобой и срать бы рядом не села

Наталья

нахера вообще эту кашу варил, использовал в своих целях, теперь сам хлебай кашку

Вячеслав Бабичев

Скажи все как думаешь.

Ирина Воротилина

Корчи из себя ненормального бросит сама

Ден Кочуев

"Проболтайся" ей, типо тебе нравиться другая, а потом сделай "не винное " лицо, типо "вылетели слова"=)))

Aртем Гиваргизoв

безболезненно не получится, расскажи как есть. и болше никогда с ней не общайся.

Eugenia Sokolova

скажи ей - ты толстая. сама уйдет

Виталий Баранецкий

Скажи прямо и открыто. Пошла вон