Mary Leto

как отшить девушку чтоб она не плакала?? ? или злилась на меня

Roman Burmak

Если ей пофиг, то легко, а если нет, то.. . никак.

Юрий Сизов

Сделай так, что бы она сама ушла))

Мумтоз Мухаков

Скажи что она очень хорошая девушка, что найдет лучшего, а ты сейчас не хочешь никаких отношений вообще.

Ел
Елена

Приди и скажи: Дорогая у меня все дня 2 хорошие новости: Я порвал с бывшей и мне повысили зарплату!

Natalya Karanevich

Скажи правду!

Евгений Немчанинов

Скажи правду! Не мучай не себя ни её!!!Чем раньше тем лучше... Оюьясни что подумал и решил что надо приостановиться... и что это временная пауза.... типо временная но наа самом деле сам знаешь что это не пауза а точка... Предложи остаться друзьями)) Думаю поможет! удачи!)

Александр Немчинов

Или сказать правду, или сказать что ты гей.

Сергей Таширов

все равно плакать будет, если любит...

Юлия Матиевская

nechego bilo priwivat!teper sam rasxlebivay!

Нурали Садуллаев

а, ты уверен что она рыдать будеь, может бутыль откроет от радости

Нина

Если она любит, то слезы и попорченные нервы неизбежны.