Марина Броило

вопрос от девушки ...) я знакомая его) скажите как отшить старика?? . плизз!

Люда Теплова

взаймы попроси очень большую сумму около миллиона.... сам отстанет....

Анюта Анюта

а в каком возрасте по твоему становятся стариками? ты попробуй секс с 50и летним - поймешь разницу от 18 -20 лет.

Вера Корнилова

Подколи его пару раз насчет возраста, дырявой памяти, и висюльки)