Юля Izuminka

как отшить знакомых которые вечно достают с вопросами ???

обычными обыденными жизненными, важными как они считают)))) ) типо - а когда выйдешь замуж? где работаешь? где учишься? и тд. а че так - а че не так, и все такое))) ) но у меня своя система и я уже устала всем объяснять)) ) что у меня смысл жизни совсем в другом мне интересны другие вещи)))) ) а не то как выйти замуж и нарожать кучу детей))) ) и тд. . но как отшить их раз и навсегда с этими вопросами?? ? помогите?? ? я уже готова кричать на них (((((( какой нах*р замуж в 22 года))))))) ) и все эти вопросы длятся на протяжении примерно 5 лет, (с того момента как школу закончила) они уже в горле сидят (((((( тут блиать не знаешь где и как заработать и сделать к примеру дома ремонт, нет давай ка еще проблем прибавим)))) ) я просто люблю одиночество, и все эти людские стереотипы посторенные веками мне вообще не интересны)) ) мне комфортно на едине с самим собой) но как объяснить это людям которые думают что я какая то не такая или страннная (((( помогите.... мне просто грустно от того что меня не понимают.... а точнее не принимают такой какая я есть.... я личность и в первую очередь я воспринимаю себя как единица которая прочно хочет стать на ноги без чьей либо помощи и тд (((((((

Df
Dfbnmmmm

Не воспринимайте такие вопросы так близко к сердцу! Ваши друзья просто жаждят общения и пытаются поддержать разговор! Если вас раздражают подобные разговоры, с шуткой попротите сменить тему, вот и все. Чего беситься?

Павел Горбелев

Покажите им, что Вы успешнее и счастливее, чем они. Когда их одолеет зависть, то поймут.

D M G

ну вставай

Ольга Ширяева

у вас что-то с нервами.

Алексей Кулюсов

ответить на них

Алтын Касымбеков

Спокойно ко всему относиться. И будет мир во всем мире, итп...

Nikosgr Ang

Ничего никому не объясняйте, не вступайте в бесполезные дискуссии.

Светлана Матюсова

Игнорировать их вопросы. Не дискуссировать на эти темы. Вступая в дискуссии, вы показываете свою готовность обсуждать эти темы, и что тогда удивительного в том, что к вам с ними пристают снова и снова.