Марина Дмитревская

Что делать, если при общении знакомый вечно "копается" в телефоне?

Юлия Орешкина

Позвони ему на телефон

Оксана Фоминова

Это неуважение к собеседнику. По моему я просто не стал бы разговаривать, ведь копание в телефоне важнее для него.

Ma
Maks

подзатыльник дать

Анастасия Голубева

Ну не в носу же --и даже ниже--иль хочешь что бы он обнял ---

Анна Зеленцова

так это признак большой любви! не ясно разве???

Кирилл Зимин

он не знает куда деть руки, и неуверенный в себе

Наталия Денисенко

Оставить его в покое и уйти. Я бы уже потом избегал бы встречи. Одному приколол "ты как диспетчер"! Вообще не люблю в общении трындения на телефоне.

Сергей Тихонов

Ну это еще не самый худший вариант...)))

Виктор Клыков

Предложить выбор в общении: Вы или телефон.

Татьяна

Потерял чувство такта и уважения, а также искреннее желание не обидеть другого человека.

Юрий Матяшев

Молча уйти ...пусть поймет свое к вам неуважение ...