Надюшка Кривко

Стоит ли продолжать общение со старым знакомым, если он стал бомжом?

Николай Доронин

Возлюби ближнего своего. У просящего у тебя в долг не отварачивайся

Александр

Да. Иначе вы сами-говно.

Сергей Ващилин

Если вам это морально не тяжело, если он бомж в смысле отсутствия денег и жилья, а не в смысле полной деградации личности - то конечно продолжайте

Ру
Руслан

если он сам захотел бомжом стать, то не стоит, а если нуждается в помощи, то постарайся помочь

Zabenkova Viktorya

Исключено .

Михаил Костин

Конечно, он может рассказать о том какая старая в РФ канализационная система, кто жадный или щедрый, ценная информация!)

Сергей Сирица

Здороваться никто не мешает.

Татьяна Афанасьева

кто же тут может посоветовать, Вам решать, по ситуации ( только помнить, от чего шарахаемся, что не приемлем, то и узелок на память

Nicole Mmm

Спроси хочет ли он выкарабкаться из этого дерьма. Если нет.. . то и пошёл бы он на

Екатерина Комарова

по ситуации, смотря как он стал бомжом.

Александр Приходько

бомжу не стоит общаться с тем кто стал говном