Лика Лика

парень почему то стал меня раздражать, стоит ли продолжать общение или лучше все сразу оборвать?

Алена 05.01.1988 Тахир 05.06.1983

Любоня

не торопитесь делать скорых выводов пишите в личку делаю серьёзный расклад на отношения-удачи!!!

Эльмир Мамедов

не стоит разрывать отношения.

Станислав Зимин

Вы еще молоды и не нагулялись.... Он вас пытается контролировать.
В этом корень зла... Лучше не общаться...

Зура Камилова

сократите общение, он вам еще пригодится. К тому же его можно приспособить для других целей

Мр
Мришк

конечно оборвать. Причем парню. Причем всё!. Он, подлец, раздражает и, в то же время, у него всё на месте висит. Непорядок. Обрывай!!!

Людмила Берникова

Вылезло нутро. Вам повезло.