Антон

Что ждет трех подруг? Стоит ли продолжать общение?

Евгений Зарубин

Продолжать общение стоит. Вы останетесь подругами долго.

Александр Хаманов

гулять на свадьбах...

Юлия

в белом кинет в любую минуту

в ярко синем с ней можно общаться
у неё будет двое детей в жизни

Зарзабон Зарзибон

что то связывает Вас в душах будто родственное в будущем сильное что то будет!! !
всё должно быть хорошо!!!

Константин

женская дружба - это когда завидуешь молча

Александр Ким

Ну, вот у девушки в белом платье все будет так как она захочет, про остальных ничего не могу сказать.

З* Светлана

Вы что, пиццу не поделили?
У подруг таких вопросов не возникает. Так что той, что задается этим вопросом можно явно удаляться.

Игорь Тарасов

если возникает подобный вопрос, то тут и к гадалке не ходи, а не такие уж вы и подоуги)

Ольга Макарова

"Кабы я была царица, - Говорит одна девица, - То на весь крещеный мир Приготовила б я пир". - "Кабы я была царица, - Говорит ее сестрица, - То на весь бы мир одна Наткала я полотна". - "Кабы я была царица, - Третья молвила сестрица, - Я б для батюшки-царя Родила богатыря".
Только вымолвить успела, Дверь тихонько заскрыпела, И в светлицу входит царь, Стороны той государь. Во все время разговора Он стоял позадь забора; Речь последней по всему Полюбилася ему. "Здравствуй, красная девица, - Говорит он, - будь царица И роди богатыря Мне к исходу сентября. Вы ж, голубушки-сестрицы, Выбирайтесь из светлицы. Поезжайте вслед за мной, Вслед за мной и за сестрой: Будь одна из вас ткачиха, А другая повариха"

Константин И.

да стоит продолжать

Екатерина Ерохина

Стоит продолжать общение.

Анна Самохвалова

конечно, общайтесь

ОК
Ольга Калинина

Да стоит, они все хорошие порядочные девушки.