Наталья Нерчу

почему я вечно не выспавшийся даже когда высыпаюсь, вечно равнодушный и малоактивный? все время скучно ( вам знакомо это?

все что заинтересовывает других, к каким бы течениям они не относились, для меня остается загадкой то, как они интересуются всем.. . Прям я зомбак какой-то.. (( внутри то я нормальный человек, но ...это состояние делает из меня медлительного и скучного человека (( чем бы я не увлекался, все забрасываю, и начинаю, что то другое, и потом надоедает. МЕНЯ НИЧТО НЕ ЦЕПЛЯЕТ ((
может у меня со здоровьем плохо? или может психологический тип такой?
просто надоело это состояние!

у меня это с детства. так что речи о депрессии и быть не может

Дмитрий

Психологический тип, меняется если что.... может и не радикально, но на столько чтоб тебе стало удобней жить, можно изменить.... смысла нету рассуждать откуда что взялось чё нам тут гадать, мы тебя не видим, и не знаем, неважно какая причина, надо что то делать для того чтобы избавится от того что тебе не нравится.... Если бы ты отравился например протухшей рыбой, то лечится то один хрен надо, какой смысл думать чем же я отравился.... как так.... что на это повлияло.... Не важно же чем ты отравился, не стоит искать причину, лучше искать теперь выход, и не искать, а уже начинать что то делать

Андрей Монахов

Может у тебя зрение слабое, диабет, цирроз печени

Ол
Ольга

Как будто вы один такой, нас миллионы.))))

Николай Бохан

Тебе нужно поставить цель в жизни. Интересоваться всем конечно можно, но не всем под силу и не все могут и не всех это интересует. Так вот, ты для себя выбери то, что тебе ближе, поставь цель начни с чего-то простого, не "лезь на крышу", начни с себя, измени в себе что-то и вот тогда, увидев себя другим, ты захочешь начать жить совсем по-другому. Нужно с чего-то начинать, сделай в себе изменения, начни интересоваться вещами, которые тебе под силу, просто сделай шаг и увидишь, как всё на самом деле просто. 🙂

Максим Тарасов

Какого типа смотря - как у гения (к примеру, Эйнштейн штаны протирал на уроках математики и физики, и был двоичником - так как итак мог всё решить, и ему было просто влом) , или как у новичка (начинаете заниматься чем-то, как только встречаете первые трудности и что-то непонятное, то теряете интерес и кидаете).

Кирилл Егоров

Это называется похуизм)) ) Самый ахуительный стиль жизни)

Алексей

Ты не один такой.
есть у меня друг, который очень медленный, и постоянно ноет,

я ему уже сказал, что он с другого измерения и походу там он самый быстрый

Екатерина Краева

тебе не хватает скорбей.

Александр Цельбель

пора снять короткие штанишки и определиться по-жизни.
Вы, очевидно привыкли, что все за Вас делают взрослые. Это называется инфантелизмом

Настюшка Карпова

так не бывает. мне кажется, ты что-то не договариваешь.