Ал
Алан

Как менее безболезнено грубо говоря "отшить" парней? Меня этот вопрос вечно мучает. . Посоветуйте.

Анютик Куцебенкова

Стань страшной обезьяной. если вообще ничего не помогает...)))

Айгерим

Сразу ведите в ювелирный и тыкайте в кольцо подороже, Кольцо дешевле 50 000 руб дорогим не считается. 🙂

To
Tony

Как убить понежней))) не бывает так, милая, всегда кому то больно.

Вл
Владимир

А болезненно это как?
Ногой меж ног

An
Anton

безболезнее для него? а чего их жалеть? как можно грубее послала и забыла

Максим Комаров

А ты блядуй поменьше. глядишь и не рубанут...