Ал
Алёнка

Как отшить парня так, чтобы он меня все равно любил?

Зарина Шевцова

А вот хрен я тебе скажу, нелюдь!!!

Катерина Сапунова

Минет ему сделай.... на зло!) _))))

Юлия

что за бред? зачем?

Екатерина Пётрушкина

да как тебя еще земля носит????

О.
Оксана ...

Нафига? Отшила - дай ему построить отношения с другой, которая будет его ценить.

Александр Кирюхин

все зло возвращается, как бы занудно это не звучало. вы думаете только о себе, а не судьба подумать о чувствах другого человека? чем вы лучше его? мы все люди. кто вам дал право даже думать о том, чтоб кого-то мучать. с таким отношением к людям счастья не построить. мой вам совет. пересмотрите своё отношение к ближнему, так сказать. иначе ваш эгоизм загонит вас в ловушку. и в итоге плакать будете вы...

Игорь Татаринцев

Я бросаю тебя, но люби меня, окда?

Анастасия Крутова

да, Евгения, образно говоря, хотите и рыбку съесть и на ёлку влезть... .
не хорошо так, ой как не хорошо.

Виктор Пашин

а жирно не будет? ?
бумеранга не боишься??

А Чутанов

ахаха... выбери одно)

Maria Maria

Элементарно. Просто взять и расстаться. Если он любил, то и дальше будет продолжать любить.

Дмитрий Дмитров

А рожа не треснет? )))))))))))