Валька Чупина

Как отшить парня который пристаёт?

Андрей Стажков

Побрей пельмешко! :))))))))))))))))))

Ju
Justinas

сказать что ты не традиционной орентации

Антон Титов

Иголку ему в зад, напёрсток в глаз. И он отстанет.

Алексей

В бубен ему, сразу отстанет, кому нужна скандальная девушка?

Инна Зудина

Угости его чаем, подсыпь снотворное и вывези в лес, положи в Муравейник.

Александр Носов

Придумать, что у тебя уже есть парень

Наташа Бочарова

если из качков есть друзья, то выдай за своего парня. если проблемы не нужны, то сам перестанет лезть.

Юрий Мотр.

Встаньте в гордую позу и с достоинством произнесите: " Нет, милорд, я приличная девушка, а не какая-нибудь там б*ядь, я даром не даю! ". И вежливо, и не обидно, и достоинство сохраните