Станислав Горяев

как отшить парня, которому я нравлюсь, а он мне нет. Он меня просто бесит! HELP!

он постоянно звонит, пишет, провожает. Но меня он просто раздражает...

Людмила Богданова

каждый раз при встрече проси у него денег. Глядишь ему это надоест.))

@_
@bdull@ ___

при встрече с ним приего друзьях громко пукни

Сергей Артемьев

Не кокетничай

Ки
Киса

Может надо просто сказать правду?

Катя Воронцова

Это сложно... старайся избегать его, хотя такие липучки встречаются в разном возрасте, причем чем больше сопротивления, тем больше у них просыпается азарт... мне помог вежливый игнор!!!! Я дружелюбно всегда спешила и говорила, перезвоню... поговорим, когда будет время... постепенно у него пропал интерес преследовать жертву))))

Наталья Савицкая

скажи что замуж выйти за него хочешь !

Иван

Сказать ему об этом в лицо....