Татьяна Степанова

привет))))) подскажите пожалуйста как отшить стремного парня? бесит ...) благодарю) ) я занимаюсь сексом он мешает?

Светлана Гардина

Найди ему стремную подружку )) И скажи совет да любовь )))хех

Юлия

бегает наверное вокруг.. советы дает..

Сашенька

Предложи ему стать 3 - если мешает

Лина Галкина

отправь его в Sex Shop может его так что заинтересует и он забудет про тебя))))

Алёна Алешкина

просто скажи что он тебе противен и пошли на три буквы... ну а на счет секса возьми его в долю. может отстанет.