Ольга Налимова

как отшить парня который достал меня ?? я уже всё перепробывала

Наташа Карпова

Ну значит не как если уж все перепробывала) сдайся)

Елена Бондарева

Пригласи его на группенсекс с твоим участием, может испугается?

Sahib Abidov91

предложи ему жениться. Нормальные мужчины бегут сразу.

Алексей Макаров

Влюбился в тебя походу. Отшей его. зачем тебе те, кто тебя любит. отдайся тем, кто просто тобой воспользуется и не будет доставать.

Григорий Шумилкин

кинь в него использованный тампон

Денис Федоров

Шутки-шутками, а может и плохо кончиться.

Игорь Арзамасцев

Поговори сним откровенно! Мол так то и так ты меня уже не интересуешь как парень! Пожелай счастья ему в личной жизни! Если он нормальный, то поймет тебя правильно! Между вами не должно остаться недомовок! Раставь все точки над и! Если не поймет, то посылай и все, но это крайне не желательно!

Roman Kaplya

Если уж совсем ничего не помогает, то проси почаще у него дорогие подарки (шубу, колечко, браслетик и т. д. ) ! Тогда его начнет "жаба душить" и он сам отстанет! )))))))

Наталья Коленцева

расскажи ему на что ты пошла ради него: создала топик на майле. если не окончательный дебил - поймет, в противном случае ничего не сделать (не учитывая незаконные методы)))

Azizjon

Заведи се хорька и немойся пару дней и парфюмом не юзай:)) 500% ОТВАЛИТ:))