Serega Molot

Вечно у нас так, достало!!! Где же солнце?

Хоть и люблю свой город безумно, НО

Григорий Костин

Солнце у нас до сих пор и лето началось было в этом году еще в апреле)))

Алексей Горбачев

В Анапе хорошо

Евгений Бердюгин

Апельсин скушай там витамин с и збс

Grimme Gray

Ну что поделаешь ((( В Питере полностью солнечных дней 30 в году, мы уже исчерпали свой лимит))

Артур Ооо

воды уже по поребрик, скоро до парадного подымется - задолбалоооо!!!!

Светлана Тимаева

в Сочи до сих пор солнце светит

Ol
Olga

К сожалению, если вы в Питере.... увы-увы-увы.. . Мужайтесь теперь до весны. Правда, иногда бывает зимой "мороз и солнце, день чудесный" ...