Игорь Овчаренко

Где достать много крышек в fallout 3? У меня вечная нехватка крышек. Где можно достать их много и без читов?

Rina Pet

Есть квест с инопланетными существами. НЛО забирает тебя, и там у них пушки ужасно дорогие. Так что вперед! В космос! Там есть еще люди из прошлого, Это как войн Чингесхана, Шериф.. Космонавт..! Это все без модом.. Короче, убьешь Война, За бронь получишь 8000.

Этери Циклаури

Попробуй побегать по местности и найти что-то типа лагеря работорговцев, у них возьми парочку заданий. За их заданий получаешь довольно много крышек.. . Либо можешь по заданию уничтожить Мегатонну. За это, вроде, то же немало дают.. . Либо можешь убить Мойру (если не ошибаюсь) , с неё будет немного крышек, но за то много полезного барохла. А если ты хочешь быть добрым и никого не убивать, то, увы, я тебе помочь не могу 🙂