Ольга Груздева

Где достать чистый Fallout 3?

Киньте ссылку на торрент, если знаете, но на Fallout 3 Game of the Year edition кидать не нужно.

Также не надо говорить: "сходи и купи диск" или "погугли, все есть"

Отнеситесь с пониманием.

Татьяна Конакова

store.steampowered.com/app/22300/

Павел Кондратьев

так даже если ты скачаешь game of the year, то можно отключить DLC (если в них загвоздка).

Ahmed

Если ты хочешь скачать бесплатно чистый фаллаут, то я не как не могу отнестись с пониманием! Нормальная версия в стиме. Лицензионная вообщем.

Аленка Руденок

зачем ходить покупать диск, если лицензионка есть и в инете, да и стоит копейки) http://steam-account.ru/oplata/fallout-3-buy